Мариупольские дети-сироты получили подарки от Святого Николая

Мариупольские дети-сироты получили подарки от Святого Николая
Сегодня в преддверии зимних праздников на сцене драматического театра прошло сказочное представление. Зрителями премьеры стали порядка 600 детей-сирот, лишенных родительского попечения, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах. Все они получили сладкие подарки от Святого Николая.

Представление посетили мальчики и девочки возрастом от 6 до 14 лет. Они окунулись в волшебную историю о том, как дети помогли вернуть на небо украденный месяц. В завершении представления ребята встретились со Святым Николаем.

Праздник для юных мариупольцев подготовили по инициативе Мариупольского горсовета и администрации театра. По словам начальника управления «Служба по делам детей» Натальи Красильниковой, всего за средства городского бюджета приобретено более 1000 сладких подарков.

Но на этом праздничные события не заканчиваются. 27 декабря состоится спектакль «Дюймовочка», после которого маленькие зрители также получат сладкие призы. В планах на ближайшее будущее провести подобное мероприятие для детей, чьи родители являются участниками АТО.



Источник: https://mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Мариуполя

17.12.2018 15:33