ЖК «Лесной Квартал» в Броварах— «комфортный» взгляд на повседневный быт

ЖК «Лесной квартал» в Броварах— «комфортный» взгляд на повседневный быт


Комфорт является неотъемлемой частью жизни и личной свободы каждого счастливого человека. Только в комфортных условиях мы можем наслаждаться отдыхом, эффективно работать и вдохновенно творить. Поэтому каждый, кто стремится получать удовольствие от жизни, старается обеспечить максимальное удобство всех её составляющих.


Многое о комфортной жизни могут поведать обладатели квартир в ЖК «Лесной Квартал» в Броварах, чьи отзывы можно встретить на многих тематических порталах о застройке столичной области. Эти новостройки комфорт-класса называют примером того, как жильё в современном жилом комплексе европейского уровня может, без преувеличения, изменить судьбу своих инвесторов. Новый взгляд на удобство повседневного быта и открывающиеся возможности в столичном пригороде позволят им ощутить новую степень персональной свободы.


Своеобразной платформой для кардинальных изменений в привычном укладе жизни можно считать, в первую очередь, сами Бровары. Этот небольшой столичный сателлит удивляет необычайно развитой инфраструктурой, которой позавидовали бы многие мегаполисы. Всё, что может потребоваться жителю современного города в XXI веке, находится буквально в пешей доступности от «Лесного Квартала». Дополнительные логистические возможности обеспечивает и развитая транспортная система.

Рост качества жизни в Броварах

Стремительный рост качества жизни в Броварах нисколько не повредил спокойному и размеренному ритму жизни типичного европейского пригорода, который отмечают первые жильцы ЖК «Лесной Квартал» на форумах. По их словам, тишина и уют тенистых городских улиц, парков и скверов создают неповторимый шарм, контрастирующий с беспорядочным ритмом жизни мегаполисов. Природное спокойствие городу передаёт и расположенный рядом с ним лес, который также насыщает Бровары кристально чистым воздухом, создавая в них уникальный микроклимат.


Жилой комплекс «Лесной Квартал» идеально гармонирует с окружающей средой, также сочетая в себе технологичность и дух натуральности. Расположенный в самом сердце города всего в 15 минутах езды от столичного метро, он вобрал в себя лучший опыт европейского строительства ЖК комфорт-класса. Надёжность технологии монолитного каркаса обеспечивает уверенность жильцов в устойчивости и долговечности зданий. Использование экологически чистых компонентов гарантирует их безопасность для здоровья обитателей жилого комплекса. Утепление стен негорючей минеральной ватой позволит сохранить в квартирах комфортный микроклимат и стабильную температуру в любую погоду.


ЖК «Лесной Квартал» в отзывах характеризуют как весьма продуманный и всеобъемлющий проект, охватывающий все грани комфорта жильцов в повседневном быту. От собственной эргономичной планировки квартир до технической оснащённости жилого комплекса — всё в нём направлено на обеспечения максимального удобства инвесторов. Возможность эффективно использовать всё жилое пространство выгодно отличает квартиры в «Лесном квартале» от типовой застройки, не учитывающей всех потребностей современного человека. Прокладка новых коммуникаций и подключение их к районной котельной, в свою очередь, гарантируют бесперебойное обеспечение домов теплом и горячей водой.


Немалое внимание проектировщики уделили ландшафтному дизайну и архитектурной концепции ЖК «Лесной Квартал». Обустройство придомовой территории не только обеспечивает жильцов прекрасной зоной отдыха, но и позволяет гармонично совместить современные архитектурные формы с великолепием окружающей природы. В том числе это касается и собственного детского сада, возведённого на территории ЖК и прекрасно вписанного в его общий концепт.


Финансовую свободу инвесторов ЖК «Лесной Квартал» в Броварах обеспечивает доступность цены жилья. На форумах её связывают с отсутствием наценок за «столичность», характерную для многих новостроек Киева. Также застройщик предлагает возможность разделить её на несколько платежей на удобных для покупателя условиях, тем самым делая покупку квартиры в ЖК ещё более комфортной.


Безусловно, всю прелесть жизни в комплексно продуманном современном ЖК можно ощутить лишь на личном опыте, перебравшись в настоящий природный оазис столичного региона. Новостройки «Лесной Квартал» демонстрируют «комфортный» взгляд на повседневный быт и открывают новые грани личной свободы для своих инвесторов, стать одним из которых можете именно вы!



Источник: guru.ua

Категории: Новости Киева Новости Броваров

17.12.2018 15:09