Страшное ДТП в Запорожской области: легковушка влетела в столб, двое погибших

Страшное ДТП в Запорожской области: легковушка влетела в столб, двое погибших

Еще два человека пострадали, их госпитализировали в больницу

В Мелитополе Запорожской области водитель легковушки не справился с управлением и автомобиль врезался в электроопору. Погибли два человека, сообщили в пресс-службе полиции области.

ДТП произошло 15 декабря около двух часов ночи на улице Ломоносова. Как выяснилось, водитель "ВАЗ-21104" не справился с управлением, в результате чего легковушка выехала за пределы проезжей части и влетела в электроопору уличного освещения. После столкновения автомобиль перевернулся и повредил забор частного домовладения.

В результате аварии погиб водитель автомобиля. От полученных травм мужчина погиб на месте. Трех пассажиров автомобиля госпитализировали в больницу, один из них скончался в медучреждении.

"Открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами", – рассказали в полиции и отметили, что по факту ДТП начато досудебное расследование.

Ранее сообщалось, что по статистике в Украине на дорогах каждый день гибнет 10 человек. Причиной трети аварий является превышение скорости. 

Также мы писали о том, что за десять месяцев 2018 года на дорогах Украины произошло более 122 тысяч дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб 2651 человек.

Водитель одного из автомобилей и его жена погибли на месте ДТП

Ночью на дороге не разминулись большегрузный MAN и автомобиль ВАЗ

Дорожные службы уверяют, что во множестве аварий нет их вины

В салоне автобуса сообщением Винница - Хмельницкий находилось шесть пассажиров


Источник: Сегодня

Категории: Новости Винницы Новости Запорожья Новости Хмельницком Новости Мелитополя

15.12.2018 16:33