В Винницкой области легковушка врезалась в грузовик: есть погибший

В Винницкой области легковушка врезалась в грузовик: есть погибший

Пассажир иномарки от полученных травм скончался в карете "скорой"

В Винницкой области легковой автомобиль врезался в припаркованный грузовик. Погиб водитель легковушки, сообщили в пресс-службе полиции области.

ДТП произошло 13 декабря в 23:50 на выезде из поселка Брацлав. Как выяснилось, что 46-летняя женщина-водитель Daewoo Nexia не справилась с управлением, и автомобиль врезался в припаркованный на обочине грузовик "DAF".

В результате аварии 47-летний пассажир иномарки от полученных травм скончался в карете скорой помощи. Женщина-водителя в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимационное отделение районной больницы.

"Следственным отделом полиции открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего)", – отметили в полиции.

Ранее сообщалось, что по статистике в Украине на дорогах каждый день гибнет 10 человек. Причиной трети аварий является превышение скорости. 

Также мы писали о том, что за десять месяцев 2018 года на дорогах Украины произошло более 122 тысяч дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб 2651 человек.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Винницы

14.12.2018 12:02