В Кировоградской области столкнулись микроавтобус и внедорожник: пять пострадавших

В Кировоградской области столкнулись микроавтобус и внедорожник: пять пострадавших

Среди пострадавших есть двое несовершеннолетних

В Новоархангельском районе Кировоградской области столкнулись микроавтобус и внедорожник, пострадали пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

ДТП произошло сегодня около 7:30 на трассе "Стрый-Кропивницкий-Знаменка". Там столкнулись внедорожник "Нива" и микроавтобус Mercedes. На момент ДТП в салоне автобуса находились 14 человек: семь взрослых и столько же несовершеннолетних. острадали в результате аварии пять человек: двое взрослых и двое несовершеннолетних пассажиров микроавтобуса и пассажир внедорожника. Пострадавших с травмами госпитализировали в больницу.

"Решается вопрос о внесении информации по данному факту в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины", – рассказали в полиции.

Ранее сообщалось, что по статистике в Украине на дорогах каждый день гибнет 10 человек. Причиной трети аварий является превышение скорости. 

Также мы писали о том, что за десять месяцев 2018 года на дорогах Украины произошло более 122 тысяч дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб 2651 человек.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Стрыя Новости Знаменки Новости Кировограда

14.12.2018 11:56