В хмельницком супермаркете женщина родила мальчика

В хмельницком супермаркете женщина родила мальчика

Ребенок родился абсолютно здоровым

В одном из супермаркетов Хмельницкого у женщины начались схватки среди торгового зала. Пока машина скорой ехала на вызов, работники супермаркета отвезли роженицу в менее людное помещение. Среди персонала магазина была женщина, которая закончила курсы акушерства. Она, не колеблясь, предложила свою помощь. Роды продолжались примерно 15 минут.

Мальчик родился абсолютно здоровым, назвали его Игорем. Вес малыша – 3,5 кг, рост -52 см. Он уже девятый ребенок в семье и шестой мальчик. Как рассказала роженица, в супермаркет она приехала с мужем и ребенком, чтобы сделать покупки.

Напомним, ранее в Украине впервые родилась пятерня: одесситка подарила мужу троих мальчиков и две девочки. Матерью-героиней, которая порадовала страну и супруга сразу целой баскетбольной командой, стала 37-летняя одесситка Оксана Кобелецкая. 

Также мы писали, что в Днепре бабушка троих внуков родила сына. В родильном отделении больницы Мечникова появился на свет двенадцатый ребенок 42-летней Виктории Герасимовой. Теперь в семье Герасимовых девять сыновей, трое дочерей и трое внуков.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Хмельницком

13.12.2018 17:27