В Херсоне вспыхнул пожар в жилом доме: погиб мужчина

В Херсоне вспыхнул пожар в жилом доме: погиб мужчина

Огонь охватил квартиру на четвертом этаже жилого дома

В Херсон произошел пожар в квартире многоэтажки. Спасатели во время ликвидации огня обнаружили тело погибшего мужчины, сообщили в пресс-службе местной ГСЧС.

Пожар вспыхнул 11 декабря в жилом доме на улице Потемкинской. Как выяснили прибывшие на вызов спасатели, огонь охватил квартиру на последнем четвертом этаже многоквартирного дома. Бойцы ГСЧС сразу приступили к тушению и оперативно ликвидировали пожар.

"Во время ликвидации пожара обнаружено тело погибшего мужчины", – рассказали в ГСЧС и отметили, что причина возгорания устанавливается.

Напомним, недавно в городе Кодыма Одесской области в жилом доме вспыхнул пожар, во время которого погибли женщина и ее сын.

Стоит добавить, что с начала 2018 года в Украине жертвами пожаров стали более 1500 человек. Спасатели отметили, что в последние недели показатель трагических случаев во время пожаров в жилом секторе страны поражает стабильно высокими показателями. По их словам, такая тенденция наблюдается ежегодно с наступлением отопительного периода. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы Новости Херсона

12.12.2018 12:37