В Запорожье анонсировали открытие елочных ярмарок

В Запорожье анонсировали открытие елочных ярмарок

Елочные базары будут работать ежедневно во всех районах города

В ближайшие выходные в Запорожье откроются основные елочные базары. Отмечается, что рынки будут работать с 15 по 31 декабря во всех районах города. Об этом сообщили в пресс-служба городского совета.

Всего в Запорожье на торговлю новогодними деревьями отведено 133 специальных зоны.

Жителей Запорожья просят не покупать елки у браконьеров и проверять законность их происхождения. На всех новогодних деревьях должны быть маркировочные знаки.

Новогодние ярмарки будут работать ежедневно по следующим адресам: 

1_15

2_10

3_04

4_04

5_03

Напомним, ранее журналисты "Сегодня" уже разобрались, во сколько обойдется новогодний стол 2019 и как сэкономить. В частности, людям, которые привыкли встречать Новый год, не жалея средств на праздничный стол, уже сегодня стоит копить деньги и делать запасы "долгоиграющих" продуктов, так как вскоре меню, аналогичное прошлогоднему, вырастет в цене на 20%, как было в декабре 2017-го.

Кроме того, эксперты рассказали, куда поехать на Новый год 2019: пока одни украинцы не могут свыкнуться с приходом осени и тем более зимы, другие активно думают, где отпраздновать Новый год, и "Сегодня" выяснила, сколько удастся сэкономить при раннем бронировании и во сколько обойдутся новогодние праздники вне родного города.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья

12.12.2018 08:42