Задушил возлюбленную: в Хмельницкой области судят местного "Отелло"

Задушил возлюбленную: в Хмельницкой области судят местного

21-летнему парню грозит до пятнадцати лет тюрьмы

В Каменце-Подольском перед судом предстанет 21-летний молодой человек, который на почве ревности убил свою сожительницу. В суд направлено обвинительное заключение по факту убийства 32-летней женщины.

"Убийство произошло утром 11 июля в одной из квартир по улице Пушкинской в Каменце-Подольском. Злоумышленник на почве ревности задушил свою сожительницу, после чего открыл в квартире газ и покинул место происшествия", – сообщают в полиции.

Работники Каменец-Подольского отдела полиции разыскали парня за считанные часы. Ему было объявлено о подозрении в умышленном убийстве. Весь период досудебного расследования подозреваемый находился под стражей.

Сейчас следователь уже направил обвинительный акт на рассмотрение суда. Согласно санкции статьи, злоумышленнику может грозить до 15 лет лишения свободы.

Ранее в Ровенской области от кулаков своего сожителя погибла 32-летняя беременная женщина. По данным экспертизы, смерть наступила в результате мозговой комы, забоя головного мозга и травматического внутричерепного кровоизлияния.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Тернополя Новости Хмельницком

12.12.2018 08:34