В Кировоградской области столкнулись грузовик и легковушка: есть жертвы

В Кировоградской области столкнулись грузовик и легковушка: есть жертвы

Водитель и пассажир легковушки от полученных травм погибли на месте аварии

В Кировоградской области на участке дороги М-22 "Полтава-Александрия" столкнулись два автомобиля. Погибли два человека, сообщает dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook. 

ДТП случилось вчера, 9 декабря. Столкнулись легковушка Mitsubishi Lancer и грузовик. По предыдущими данным, водитель Mitsubishi Lancer не справился с вождением и выехал на встречную полосу, где и столкнулся с грузовиком.

В результате ДТП водитель и пассажир легковушки получили травмы, несовместимые с жизнью. Мужчины скончались на месте аварии.

Ранее мы публиковали статистику ДТП за последние 10 месяцев. На дорогах Украины произошло более 122 тысяч дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб 2651 человек. По сравнению со статистикой прошлых лет зафиксировано незначительное снижение аварийности, а одной из главных причин аварий на дорогах остается вождение в нетрезвом виде.

В целом за последние три года в авариях погибло более 15 тысяч человек. Премьер-министр Владимир Гройсман назвал такую ситуацию катастрофической и подчеркнул, что трагические случаи чаще стали происходить на недавно отремонтированных трассах.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Полтавы Новости Кировограда

10.12.2018 14:36