В Харькове копы устроили ночную погоню за автоворами

В Харькове копы устроили ночную погоню за автоворами

Погоня завершилась задержанием двоих подозреваемых

В Харькове автовладельцы все чаще жалуются на воров, которые снимают с автомобилей различные детали. Так, в ночь на воскресенье, 9 декабря, на улице Низовой, копы задержали двоих мужчин, подозреваемых в краже аккумуляторов.

"Патрульные обратили внимание на мужчин, которые несли сумки. Но, когда неизвестные увидели правоохранителей, то стали убегать", – сообщают в областном управлении полиции. Когда копам удалось догнать и задержать мужчин, в сумках у них обнаружили похищенные аккумуляторы.

В ту же ночь полицейские отыскали владельца одного из них. Обстоятельства произошедшего будет выяснять следственно-оперативная группа, а задержанных полицейские передали следователям. 

Напомним, ранее мы писали об инциденте в Киеве, где произошла погоня, которая закончилась масштабным ДТП на пересечении Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой – нетрезвый водитель Daewoo Lanos пытался скрыться от полиции и влетел в автомобили, стоявшие на светофоре.

А в Одессе подозреваемый в совершении убийства, который находился в розыске, бросился на полицейского с топором и пытался сбежать. В результате его застрелили.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы Новости Харькова

10.12.2018 13:17