В Винницкой области легковушка врезалась в дерево: один погибший, двое пострадавших

В Винницкой области легковушка врезалась в дерево: один погибший, двое пострадавших

Водителя автомобиля и его пассажира госпитализировали в больницу. Второй пассажир от полученных травм скончался на месте ДТП

В Винницкой области легковой автомобиль въехал в дерево. Один человек погиб, два получили травмы, сообщили в пресс-службе ГУНП области.

ДТП произошло около 23:10 8 декабря на трассе М-12 возле села Громадское в Литинском районе. Как выяснилось, 67-летний водитель "Mitsubishi L200" не справился с управлением, и автомобиль столкнулся с деревом.

В результате аварии 49-летний пассажир автомобиля от полученных травм погиб на месте. Водителя легковушки и второго 41-летнего пассажира с травмами разной степени тяжести госпитализировали в районную больницу.

"Следственным отделения полиции начато уголовное производство по ч.2ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего)", – отметили в полиции.

Ранее мы писали о том, что за десять месяцев 2018 года на дорогах Украины произошло более 122 тысяч дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб 2651 человек.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Винницы

09.12.2018 11:43