День волонтера в Мариуполе отметили праздничным концертом

День волонтера в Мариуполе отметили праздничным концертом
Торжественное мероприятие состоялось в Дворце культуры "Молодежный". В зале ДК собрались все те, кто посвятил свою жизнь помощи людям. Заместитель городского головы Сергей Захаров отметил благодарностями самых активных и самоотверженных волонтеров.

«Прежде всего волонтёр – это человек с большим добрым сердцем. У таких людей помощь ближнему всегда на первом месте, они неординарные, настоящие. Сегодня быть волонтером значит помогать слабым, детям сиротам, военным, переселенцам и животным. Волонтеров объединяет желание подарить частичку добра каждому. Хочется выразить слова благодарности и низко поклониться всем волонтерам. События 2014 года показали, что без волонтеров мы бы не смогли выстоять, удержать нашу свободу и так быстро восстановиться, как в Мариуполе, так и на востоке Украины. Пусть то добро, которое вы дарите людям, возвращается вам вдвойне», - отметил Сергей Захаров.

Примечательно, что среди волонтеров Мариуполя много молодежи. Юноши и девушки активно участвуют в развитии родного города. В завершение мероприятия волонтерам вручили благодарности от городского головы.

Также волонтеры приняли поздравления от представителей Донецкого погранотряда Восточного регионального управления Государственной пограничной службы Украины. 




Источник: https://mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка

06.12.2018 10:39