В Харькове мужчина с ножом набросился на полицейского в супермаркете

В Харькове мужчина с ножом набросился на полицейского в супермаркете

Полицейскому пришлось применить оружие против нападавшего, злоумышленник скончался в больнице

В Харькове мужчина ножом ранил работника полиции охраны в одном из супермаркетов. Полицейскому пришлось применить табельное огнестрельное оружие против нападавшего. Злоумышленник скончался в больнице, сообщили в пресс-службе местной полиции.

Инцидент произошел 5 декабря около 21:30 в супермаркете на улице Шевченко. Как выяснилось, сначала полицейский взвода охраны объектов, находясь на службе в помещении торгового заведения, получил от представителя охраны супермаркета информацию о том, что один из посетителей отказывается платить за товар. Полицейский пришел к мужчине, чтобы решить конфликт и дождаться приезда наряда полиции. Но в служебном помещении тот внезапно набросился на полицейского и нанес ему несколько ножевых ранений. Правоохранителю пришлось применить огнестрельное оружие против нападавшего.

"Пострадавшие были доставлены в больницу. Ночью 24-летний мужчина скончался. Состояние здоровья 25-летнего работника полиции стабильное", – рассказали в полиции и отметили, что сведения о событии внесли в журнал единого учета заявлений и сообщений Киевского отдела полиции.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Запорожья Новости Харькова Новости Черновцов Новости Энергодара

06.12.2018 10:30