В чем особенности апарт-отелей Харькова

В Харьков часто приезжают в командировку, на экскурсию или на учебу. Планируя поездку, не забудьте заранее забронировать номер для проживания. Выбрать можно

  • апарт-отели Харькова;

  • хостел;

  • квартиры посуточно;

  • гостиницы.


Апарт-отели. Плюсы и минусы

В настоящее время, огромной популярностью пользуются апарт-отели. Не все знают преимущества «этой новинки». В чем особенности поселения и проживания? Бронировать номер необходимо заранее, так как спрос на проживание в апарт-отеле огромный. Проживать в номере возможно от суток до нескольких лет.

Апарт-отели в Харькове предлагают гостям:

  • быструю и удобную регистрацию;

  • комфортный номер разных категорий;

  • по желанию, комплексное питание;

  • СПА комплексы, фитнес центры;

  • игровые комнаты для детей.

Такие заведения напоминают отели. Поэтому поселиться здесь не составит особого труда. Выбирайте апарт-отели с удобной транспортной развязкой, предпочтительнее в центре, к основным достопримечательностям будет удобно добираться.

Харьковский Диснейленд и Площадь Фонтанов

Куда сходить, что посмотреть? Этот вопрос интересует всех туристов и путешественников. К вашему вниманию предлагаем список самых замечательных мест:

  1. Парк Горького называют еще «Харьковский Диснейленд». Это парк европейского уровня, который создан с соблюдением необходимых норм и стандартов. На территории вы найдете не только аттракционы, но и спортивные площадки.

  2. Площадь Фонтанов на ул. Сумской, фонтаны возле академического театра, фонтан «Каскад» в саду Шевченко не только освежают в летнее время, но и поднимают настроение своей музыкой и подсветкой.

  3. Фонтан «Струя» собирает на своей территории гостей и жителей города. Особенно увлекательно он смотрится в ночное время. Фонтан подсвечивается и смотрится просто прекрасно.

  4. Ботанический сад стоит посетить обязательно. В этом месте красиво в любое время года, но особенно прекрасно в феврале, когда цветут орхидеи.

  5. Театр им. Т.Г. Шевченко привлекает своей архитектурой и изысканностью. Для любителей спектаклей театр станет любимым местом в вечернее время. Смотрите афиши и приобретайте билеты.

Многие гостиницы Харькова занимаются организацией экскурсий. Если нет, берите карту и отправляйтесь за приключениями самостоятельно.

Проголодавшись, можете перекусить в кафе или ресторане. Отели в Харькове предусмотрели на своей территории рестораны с украинским и европейским меню. Вкусные и сытные блюда удивят вас своей подачей и презентацией.


Категории: Новости Сум Новости Харькова

05.12.2018 14:23