Дизельные электростанции Perkins: 90 лет опыта и надежности


Особенности конструкции и эксплуатации

Характерные черты дизель электростанций Perkins (https://nvp-vital.com/dizelnye-elektrostancii-perkins) — жидкостное охлаждение и бесконтактные генераторы. Это позволяет эксплуатировать оборудование при разных температурах и не выключать его длительное время. Генераторы используют как резервные или автономные источники питания, эксплуатируют систематически и постоянно. Более мощные модели можно использовать в качестве основной электростанции для крупных хозяйств или предприятий, удаленных от линий электропередачи.

Широкие перспективы открывает возможность эксплуатации в двух- и трехфазных сетях напряжением 230 и 400 Вольт. Дизель-генераторы Perkins уверенно ведут себя в диапазонах температур от -25 до +35 градусов Цельсия.

Для экстремально низких температур производитель предусмотрел специальные подогреватели картерного масла. Дополнительной тепло- и шумоизоляции можно также добиться при помощи подогревателей топливного бака, шумопоглощающего капота, рассчитанного на любые погодные условия и прочих опций.

Генераторы могут управляться вручную или работать в автоматическом режиме. Комплектация может включать капот, трейлер для мобильности оборудования или контейнер для стационарного использования.

Мощность в зависимости от модели варьируется в пределах от 20 до 1020 кВа.

Достоинства станций Perkins

ДЭС Perkins на украинском рынке электротехнического оборудования — одно из наиболее универсальных решений для энергообеспечения больших объектов. Станции обладают высокой нагрузочной способностью, одним из наименьших среди подобного оборудования соотношений расхода топлива и вырабатываемой мощности.

У компаний, которые используют Perkins на своих объектах, не возникает проблем с комплектующими и расходными материалами — все это широко доступно на рынке.

Что еще предлагает «Витал»

Конечно, ассортимент компании «Витал» не ограничивается продукцией Perkins. Вниманию клиентов — дизель генераторы (https://nvp-vital.com/dizelnye-elektrostancii) не менее именитых IVECO, KOHLER, DAEWOO, DHI.

Представленные в каталоге ДГУ способны в зависимости от класса обеспечивать бесперебойную работу систем освещения предприятий и населенных пунктов, промышленного оборудования, средств связи и систем управления, систем обработки данных и мощных вычислительных центров.

При необходимости специалисты «Витал» подберут, поставят и смонтируют станцию мощностью до нескольких Мегаватт.

Кроме дизельных электростанций каталог компании также включает оборудование для возобновляемой энергетики (биогазовые установки, солнечные электростанции), его специалисты в полной мере обеспечивают энергонезависимость предприятий, выполняют работы оперативно, в соответствии со стандартами системы управления качеством ISO 9001-2008 DQS GmbH.


30.11.2018 17:07