В Запорожье с поличным задержали группу квартирных воров

В Запорожье с поличным задержали группу квартирных воров

Задержанных подозревают в целой серии краж

В Запорожье полицейские задержали с поличным двух квартирных воров. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Как выяснилось, злоумышленники, подобрав ключи, проникли в квартиру одной из многоэтажек по улице Патриотической и вынесли оттуда деньги и все ценное имущество.

Сразу же после кражи копы задержали двух жителей Мелитополя. По данным полиции, задержанных подозревают в совершении еще пяти аналогичных преступлений.

Во время поверхностного осмотра у подозреваемых обнаружили и изъяли около 90 тысяч гривен, ювелирные изделия, технику и другие ценные вещи. Сейчас полицейские устанавливают причастность злоумышленников к подобным преступлениям.

По факту кражи было открыто уголовное производство, фигурантам грозит до шести лет лишения свободы.

Напомним, ранее запорожские копы задержали девушку, подозреваемую в краже денег у местного жителя, с которым она познакомилась в интернете. Как оказалось, 18-летняя жительница Херсона приехала в гости к 24-летнему мужчине из Запорожской области, и после первого свидания украла у него деньги.

Также мы писали о том, что в Харькове из квартиры местной жительницы было похищено коло 400 тысяч гривен, а также золотые украшения. Из квартиры на девятом этаже вынесли более 12 тысяч евро и ювелирные изделия.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Запорожья Новости Харькова Новости Мелитополя Новости Херсона

22.11.2018 08:29