В Запорожской области грузовик насмерть сбил женщину-нарушителя

В Запорожской области грузовик насмерть сбил женщину-нарушителя

От полученных травм женщина скончалась на месте

В Запорожской области грузовой автомобиль насмерть сбил женщину, которая перебегала дорогу на красный сигнал светофора. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Инцидент произошел 21 ноября, около 13:00 по улице Запорожской в городе Орехове, где 61-летняя женщина, нарушая правила движения, угодила под колеса Renault.

Водитель многотонной машины не успел вовремя затормозить, и пострадавшая от полученных травм скончалась на месте. Сейчас полицейские проводят расследование по факту ДТП. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, что ранее водителей Запорожья и области предупредили о резком ухудшении погодных условий: на дорогах ожидался снег с дождем, а также снижение температуры и гололедица.

Также мы писали о том, что, по данным полиции, за десять месяцев 2018 года на дорогах Украины произошло более 122 тысяч дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб 2651 человек. Немало аварий случились по вине пьяных водителей.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья

21.11.2018 23:04