Migration Group – лучший помощник в инвестиционной миграции

Компания MigrGroup является крупнейшим сертифицированным агентом мальтийских государственных программ, который работает с жителями русскоязычных стран. За время своей деятельности на рынке с 2014 года мы успешно оформили 50 заявок на получение статуса на Мальте.

Также наши специалисты работают с 40 + программами в 29 странах, ежедневно расширяя список оказываемых услуг. Компания помогает оформить статусы за инвестиции в европейских и Карибских государствах. Главная наша ценность – клиенты, и мы хотим, чтобы каждый из них получил то, зачем пришёл. Поэтому наши сотрудники тщательно анализируют потребности каждого обратившегося к нам человека и стараются предложить оптимальное решение его задачи.

Главный офис компании располагается на Мальте. Филиалы сосредоточены почти по всей Европе и странам бывшего Советского Союза. Сотрудничая с компанией есть возможность быстро и эффективно получить статус в таких странах как: Кипр, Мальта, Сент-Китс и Невис, Антигуа и Барбуда, Гренада, Доминика, Сент-Люсия, Португалия, Испания, Франция и Греция. И это далеко не весь перечень. Мы активно работаем по индивидуальным запросам и требованиям и готовы рассмотреть любое ваше пожелание и дать дельный совет.

Преимущества и ценности

  1. Сначала результат, а потом оплата труда. Обратная последовательность для нас невозможна. Мы не нуждаемся в предоплатах и комиссионных. Оплата только после получения положительного результата.

  2. Качество всё, количество – ничто. В работе не может быть больше пяти клиентов одновременно. Это нужно для того, чтобы тщательно вникнуть и максимально эффективно решить каждую задачу.

  3. Прежде, чем отправлять ваше досье в миграционную службу, наши профессионалы подвергают его тщательнейшей проверке. Если ситуация безнадёжна, мы сразу честно об этом сообщаем вместо того, чтобы напрасно обнадёживать и тянуть из вас деньги.

  4. Мы с вами во время всех этапов. Мы не только помогаем эмигрировать, но, и поддерживаем после завершения процесса, делая всё возможное, чтобы вы быстрее адаптировались к новой жизни.

  5. Сначала потребности клиентов, а потом выходные и праздники. Наши специалисты оказывают поддержку, консультируют и отвечают на вопросы в режиме 24/7.

Информация предоставлена компанией Migration Group.

Контакты: +356 9976 7693, info@migrgroup.com.


20.11.2018 16:10