В Донецкой области грузовик сбил женщину на остановке и скрылся с места ДТП

В Донецкой области грузовик сбил женщину на остановке и скрылся с места ДТП

Водителя грузовика уже задержали полицейские

В Донецкой области грузовой автомобиль сбил 28-летнюю женщину на остановке общественного транспорта и скрылся с места аварии. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

ДТП произошло сегодня в 08:50 в селе Валерьяновка. На момент аварии женщина стояла на остановке общественного транспорта. После наезда правонарушитель скрылся с места происшествия, но его заметили свидетели, которые и сообщили в полицию и вызвали "скорую".

На данный момент водителя грузовика уже задержали правоохранители. Пострадавшую женщину с травмами госпитализировали в больницу в Волновахе.

"Сведения по данным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами". Продолжается досудебное расследование", – рассказали в полиции.

Ранее мы писали о том, что за десять месяцев 2018 года на дорогах Украины произошло более 122 тысяч дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб 2651 человек.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Волновахи

19.11.2018 15:23