В Запорожье мужчина во время ссоры зарезал собственную мать

В Запорожье мужчина во время ссоры зарезал собственную мать

Полицейские задержали подозреваемого, которому грозит до 15 лет тюрьмы

В Запорожье сын во время ссоры зарезал собственную мать. Как сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции, преступление было совершено 17 ноября в Александровском районе города.

В местное отделение полиции поступило сообщение о том, что в больницу с телесными повреждениями доставили 74-летнюю женщину в тяжелом состоянии, которая умерла от полученных травм.

Как выяснилось, сын пенсионерки во время ссоры напал на нее с ножом и нанес несколько ударов в область туловища. 42-летний подозреваемый был задержан полицией.

По факту умышленного убийства открыто уголовное производство, задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы писали о том, как в Мелитополе мужчина, который заступился за девушку, получил удар ножом в живот. Суд приговорил буйного парня к пяти годам тюрьмы с отсрочкой исполнения приговора.

Стоит напомнить и о необычной истории с ловлей попутки возле Энергодара – мужчина с пистолетом в руке пытался остановить транспорт, чтобы добраться до города. Он был задержан на блокпосту и передан полицейским.

Также в Энергодаре мужчина прострелил себе шею, пытаясь почистить ружье. Оказалось, что навести он пытался навести лоск на оружии, которое было заряжено и случайно спустил курок.  



Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Мелитополя Новости Энергодара

19.11.2018 14:52