Нанес шесть ударов топором по голове: в Кривом Роге судят 55-летнего мужчину

Нанес шесть ударов топором по голове: в Кривом Роге судят 55-летнего мужчину

После убийства злоумышленник пытался сжечь тело

В городе Кривой Рог Днепропетровской области судят мужчину, который топором зарубил своего соседа. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.

Жестокое убийство произошло в октябре. У 55-летнего мужчины в очередной раз возник конфликт с соседом. В ходе ссоры мужчина нанес ему не меньше шести ударов топором по голове и другим частям тела. От полученных травм потерпевший скончался. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина поджог тело, после чего скрылся с места преступления.

"Криворожской местной прокуратурой №3 осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве в отношении 55-летнего гражданина за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины ("Умышленное убийство")", – отметили в пресс-службе прокуратуры.

Мужчине уже сообщили о подозрении в совершении преступления. Сейчас он находится под стражей. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, недавно мы сообщали, что в Днепре суд к семи годам тюрьмы приговорил двух девушек, которые в состоянии алкогольного опьянения жестоко убили своего знакомого.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Кривого Рога Новости Днепропетровска

19.11.2018 13:04