В Одессе задержали парня, ограбившего цветочницу

В Одессе задержали парня, ограбившего цветочницу

Молодой человек признал вину и вернул отобранные деньги

В Одессе молодой человек, угрожая ножом продавщице цветов, ограбил магазин в Малиновском районе города. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Как стало известно, нападение произошло ранним утром, когда 22-летний парень, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожая ножом забрал из кассы выручку в размере четырех с половиной тысяч гривен. Продавщица обратилась за помощью полиции только вечером, но грабителя все равно удалось задержать.

"Сейчас с правонарушителем проводятся следственные действия в рамках уголовного производства, открытого по статье "разбой", – сообщил временно исполняющий обязанности начальника следственного отдела Малиновского отделения полиции Степан Кирмикчи.

Суд избрал злоумышленнику меру пресечения в виде домашнего ареста.

Напомним, ранее в Одессе произошло резонансное ограбление инкассаторов. Злоумышленники ранили двоих мужчин и забрали более трех млн грн. Один из пострадавших попал в реанимацию.

Также в Одессе произошло ограбление автомобилиста, которое совершили двое иностранцев: когда пострадавший остановился на светофоре, нападавшие разбили стекло и забрали с заднего сиденья сумку с деньгами и документами.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Одессы

16.11.2018 19:04