Житель Хмельницкой области до смерти избил своего сына: сиротой остался годовалый внук

Житель Хмельницкой области до смерти избил своего сына: сиротой остался годовалый внук

Трагедия произошла в первый день рождения малыша  

В селе Корытная Ярмолинецкого района Хмельницкой области, во время празднования дня рождения  внука,  местный житель ударил деревянной битой по голове своего сына.

"Между разогретыми алкоголем мужчинами возник конфликт, в ходе которого произошла потасовка. Мать и невестка разняли мужчин, после чего оба пошли спать, однако утром обнаружили, что пострадавший уже без сознания. Его срочно доставили в реанимационное отделение областной больницы, но медики не смогли спасти молодого человека – на сутки он умер", – сообщают в полиции.

42-летнего злоумышленника задержали. Ему уже объявлено о подозрении по ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает до 10 лет лишения свободы. Сейчас следственные действия продолжаются.

Напомним, недавно во Львовской области произошло загадочное убийство. Двух юношей нашли мертвыми в частном доме, что  в селе Баня в Стрыйском районе. Как выяснилось, один из погибших, 22-летний житель района, накануне приехал в гости к дедушке и бабушке вместе со своим 18-летним приятелем.

А в Ивано-Франковской области произошло жуткое  убийство матерью 6-летней дочки.

Ранее в Тернопольской области 62-летний мужчина избил жену и внучку, а затем совершил самоубийство.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Тернополя Новости Хмельницком Новости Стрыя Новости Ивано-Франковска

16.11.2018 10:06