В Днепре легковушка насмерть сбила мужчину, перебегавшего дорогу в неположенном месте

В Днепре легковушка насмерть сбила мужчину, перебегавшего дорогу в неположенном месте

Пострадавший погиб на месте аварии

В Днепре утром 13 ноября произошло смертельное ДТП: на перекрестке улиц Титова и Макарова автомобиль ЗАЗ сбил пешехода-нарушителя. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепропетровской области.

Инцидент произошел 10:30, когда мужчина перебегал дорогу в неположенном месте, и из-за этого не был замечен водителем легковушки.

"Водитель автомобиля ЗАЗ сбил человека, который погиб на месте. По словам свидетелей, гражданин перебегал проезжую часть в неустановленном месте и на запрещающий сигнал светофора", – рассказали в патрульной полиции.

В результате сильного удара мужчину отбросило на обочину, на место происшествия вызвали скорую помощь, но медики лишь констатировали смерть пострадавшего.

Напомним, недавно мы писали о том, как в Днепропетровской области на трассе дотла сгорел пассажирский автобус. К счастью, в происшествии никто не пострадал.

Также мы сообщали, что в Днепре маршрутка, забитая пассажирами, врезалась в грузовик. В результате аварии пострадали три человека, которые были госпитализированы.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Запорожья Новости Днепропетровска

13.11.2018 22:18