Вспыхнул сильный пожар в высотке на Оболони, идет эвакуация жителей

Возгорание произошло в лифтовой шахте с пятого по верхний этаж

В Киев вспыхнул пожар в высотке по Героев Сталинграда, 2Д. В соцсетях появилось видео, как из крыши 24-х этажной высотки валит черный дым. Как сообщили сайту "Сегодня" в ГСЧС Киева, информация о возгорании поступила в 15:35.

"Произошло возгорание в высотке по Героев Сталинграда, 2Д. По предварительной информации возгорание произошло в лифтовой шахте с пятого по верхний этаж. На место выехали пожарные расчеты, проводиться эвакуация жителей высотки", – рассказали нам в пресс-службе ГСЧС Киева.

Информации о пострадавших на данный момент нет.

Напомним, сегодня в квартире на первом этаже многоэтажного дома на Соломенке произошел пожар. В результате в огне один мужчина погиб, еще двух человек удалось спасти.

Кроме того, 11 ноября в пгт Большая Дымерка произошел масштабный пожар в частном жилом доме. Огонь полностью уничтожил строение, в пожаре заживо сгорел мужчина.

Также в Киевской области 6 ноября пожар в жилом доме унес жизни троих человек, двое из них – маленькие дети. Трагедия произошла в городе Узин Белоцерковского района. Один ребенок был 2016 года рождения, а второй – 2017.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

13.11.2018 16:23