В Харькове КамАЗ сбил женщину на переходе

В Харькове КамАЗ сбил женщину на переходе

Пострадавшая была доставлена в реанимацию

В Харькове на пешеходном переходе на площади Защитников Украины водитель КамАЗа совершил наезд на женщину-пешехода. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Как стало известно, за рулем грузовика находился 50-летний водитель, а пострадавшей оказалась женщина в возрасте около 40 лет. После ДТП пострадавшую доставили в реанимацию Харьковской городской больницы скорой и неотложной медицинской помощи.

Следователем информация об аварии была внесена в Единый реестр досудебных расследований по статье "нарушение правил безопасности движения", стражи порядка выясняют обстоятельства происшествия и личность пострадавшей. 

Как сообщалось, в центре Харькова произошло столкновение сразу трех автомобилей – BMW, Skoda и Hyundai, в результате чего один из них перевернулся и загорелся.

Также в Харькове легковой Nissan наехал на 49-летнего мужчину, который лежал на дороге. Авария произошла поздним вечером 4 ноября, недалеко от гаражного кооператива. За рулем иномарки находилась 64-летняя женщина.

Ранее мы уже писали о том, что с 1 января по 1 октября 2018 года на автодорогах Украины произошло 108 070 аварий. По данным правоохранителей, в ДТП погибли 2266 человек, а 22 394 – получили травмы. 



Источник: Сегодня

Категории: Новости Харькова

12.11.2018 10:16