Мариупольцам предлагают принять участие в «Skills Lab: собственное дело»


«Skills lab: собственное дело» - это специальная программа, разработанная специалистами и специалистками, для развития и совершенствования навыков, необходимых для создания собственного дела, обреченного на успех. Программа рассчитана на два месяца, в течение которых участники и участницы узнают:

- что нужно для запуска собственного бизнеса;

- правовые и финансовые вопросы при создании собственного бизнеса;

- как написать бизнес-план: от идеи до реализации;

- для чего маркетинговая стратегия и как ее составить.

А также еще много интересного. Подробнее с темами программы вы можете ознакомиться по ссылке.

Для кого «Skills lab: собственное дело»? Для людей 16-35 лет: учащихся и выпускников ПТУ, колледжей и техникумов, проживающих в Мариуполе или с местом рядом с городом, и которые хотят открыть собственное дело.

Формат программы:

Пройдет с 26 ноября по 26 декабря 2018, 8 встреч по 4 часа по субботам в 12:00 и средам в 16:00 для тридцати успешных участников и участниц. Все встречи будут проходить в общественной организации "Фонд развития Мариуполя".

Регистрация открыта до 21 ноября | участие бесплатное

Если есть вопросы, присылайте их на электронный адрес yurtin@outlook.com или звоните по телефону 067 199 43 31 (Михаил Юртин, координатор программы в Мариуполе).

Организаторы: Центр «Развитие КСО», Фонд ООН в области народонаселения (UNFPA) при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины. Местные партнеры: ОО «Фонд развития Мариуполя» и Мариупольский Союз Молодежи.



Источник: https://mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Мариуполя

09.11.2018 15:01