Под Индустриальным мостом Citroen насмерть сбил пешехода

Под Индустриальным мостом Citroen насмерть сбил пешехода

Женщина пыталась перебежать скоростную дорогу

Утром в пятницу, 9 ноября, под Индустриальным путепроводом в Соломенском районе Киева сбили женщину. Об этом сообщает "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook.

Женщина пыталась перебежать дорогу в три полосы под мостом, водитель Citroen не успел отреагировать и сбил пешехода. От полученных травм женщина скончалась на месте ДТП.

Напомним, ночью 7 ноября на Виноградаре пьяные строители едва не погибли под колесами Volvo. Строители выпили водки и пытались перебежать дорогу, им повезло, что водитель успел отреагировать на выскочивших на дорогу людей. У автомобиля повреждены передние колеса, однако пешеходы не намерены платить за ремонт разбитого автомобиля.

Кроме того, накануне под Киевом автомобиль насмерть сбил человека. Трагедия произошла напротив магазина "Мегамаркет" на 4-м километре Одесской трассы.

Еще один случай произошел 5 ноября. Тогда под Киевом пьяный водитель ВАЗ сбил 10-летнюю девочку и уехал. Ребенок с мамой и сестрой переходили дорогу по переходу в центре села. У девочки травма ноги, она госпитализирована.

Пассажир грузовика погиб на месте аварии

Ищут пешехода, который мог спровоцировать ДТП

Нарушительница темноте перебегала дорогу в запрещенном месте

По словам свидетелей, водитель мотоцикла получил тяжелые травмы, однако с места происшествия скрылся


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы

09.11.2018 09:14