
У молодого человека есть проблемы с памятью, и пока неясно, как он попал в другой город
Парня из Запорожья, который пропал без вести полтора месяца назад, нашли живым в больнице Днепра. Об этом рассказали родственники мужчины, передает издание "Суббота".
Как стало известно, Алексей Усачев вышел из дома в районе торгового центра "Украина" 25 сентября, но назад так и не вернулся. Родные предполагали, что Алексей мог забыть дорогу домой, так как у него есть проблемы с памятью.
7 ноября, спустя полтора месяца, сестра Усачева рассказала, что парень нашелся – все это время он находился в больнице Днепра. Обстоятельства его исчезновения и причины, по которым он попал в больницу, не разглашаются.
Напомним, ранее в Киеве на Троещине пропала десятилетняя девочка. Она исчезла после того, как вышла из центра социально-психологической реабилитации для детей на проспекте Маяковского в Деснянском районе.
Ранее в лесу под Киевом несколько часов искали 6-летнего мальчика. Ребенок пошел с родителями за грибами и заблудился. В течение нескольких часов мальчика нашли полицейские и кинологи.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Киева Новости Запорожья Новости Одессы
08.11.2018 09:51