В Запорожье умер мужчина, раненый в страшном ДТП с грузовиком и маршруткой

В Запорожье умер мужчина, раненый в страшном ДТП с грузовиком и маршруткой

Число жертв "курортной" аварии возросло до восьми человек, шестеро из них – дети

В Запорожской областной больнице умер мужчина, который получил ранения 10 августа в столкновении грузовика и маршрутки, которая везла детей с отдыха в Кирилловке.

Как сообщает издание "Акцент", 34-летний Богдан Багрий после полученной тяжелой черепно-мозговой травмы перенес пять операций, но так и не смог выздороветь – к его многочисленным диагнозам добавился еще и менингит, который и привел к смерти.

5 ноября, около 14:30, врачи документально зафиксировали "социальную смерть" (смерть головного мозга) человека. Проститься с ним в отделение нейрохирургии пришло множество друзей.

Багрий стал восьмой по счету жертвой жуткой аварии. Шестеро из погибших были детьми.

Напомним, что, по одной из версий, возможной причиной кровавой аварии стал отказ тормозов у грузового КамАЗа. Было открыто уголовное производство по статье, которая грозит лишением свободы на срок до 12 лет.

Также мы писали о том, что авария произошла на трассе между Запорожьем и райцентром Васильевка, возле села Каменское. После столкновения микроавтобус, выполнявший рейс из курортной Кирилловки в Запорожье, перевернулся на крышу. Ранения получили 17 человек.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Кирилловки Новости Одессы

07.11.2018 13:23