Смертельное ДТП на Закарпатье: девушка за рулем Audi влетела в автобусную остановку

Смертельное ДТП на Закарпатье: девушка за рулем Audi влетела в автобусную остановку

Водитель погибла, а ее пассажир доставлен в больницу

В Закарпатской области, на выезде из города Берегово водитель Audi A6 не справилась с управлением и въехала в автобусную остановку.

"В результате ДТП, водитель автомобиля – 23-летняя жительница Берегово, погибла на месте происшествия, а ее 20-летнего пассажира, местного жителя доставили в районную больницу", – сообщают в полиции.

2_209

Дело расследуют следователи Береговское полиции. По данному факту начато уголовное производство, полиция выясняет все обстоятельства и причины аварии.

Напомним, недавно стартовали рейды  после череды трагических ДТП, в которых суммарно погибло больше 15 человек и пострадало больше двух десятков людей.

В результате полсотни пьяных водителей автобусов и полторы тысячи единиц неисправного пассажирского транспорта выявили полицейские проверки на трассах менее чем за 20 дней. В полиции заявили о готовности принять меры для снижения аварийности.

Также мы писали, что В Украине с 12 июня по-новому начали оформлять ДТП и нарушения Правил дорожного движения. Правозащитники отмечают плюсы изменений, но опасаются, что полицейские получили больше свободы для манипуляций с протоколами. В патрульной полиции парируют: все действия копов контролирует видеокамера. "Сегодня" разобралась в новшествах.

После столкновения Renault с грузовиком MAN водитель легковушки оказался в реанимации

С места ДТП водитель сбежала и наблюдала за полицией на расстоянии

Мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода

Артист рассказал об опасной ситуации во время работы над картиной "DZIDZIO Перший раз"


Источник: Сегодня

Категории: Новости Берегово

05.11.2018 12:20