Harley and Cho рассказали о мебели для питомцев


Harley and Cho производят лежаки, столики, матрасы и домики для собак и кошек. Вся мебель изготовлена из натуральных материалов. Она полностью безвредна для питомцев и их хозяев. Лежаки имеют несколько размеров (обычно три или четыре). Маленькие подойдут английским бульдогам и русским спаниелям, большие — догам. Средние варианты вполне устроят лабрадоров и боксеров.

Забота как принцип

Наполнитель лежака гипоаллергенный и антибактериальный. Ткань износостойкая и легко переносит любые капризы питомца. Лежаки предлагаются с каркасом и без: все зависит от личных предпочтений. Ценителям комфорта подойдут лежаки с капюшоном, которые позволяют сделать отдых питомца идеальным.

На https://harleyandcho.com.ua можно найти лежаки-понтоны и ортопедические матрасы для лежаков. Они прекрасно подойдут для средних и больших собак. Матрас прошит армирующими нитями, благодаря чему он будет сохранять приятный внешний вид, даже если питомец очень активен. Матрас легко чистить: режим деликатной стирки отлично ему подходит.

Качество в деталях

Если питомцу нужен повышенный комфорт, ему понравится домик от Harley and Cho: владельцы большинства собак отмечали, что домашние любимцы по достоинству оценили новое жилище. Выполненный из натуральных материалов и устойчивый к повреждениям, домик прослужит питомцу долгие годы и продолжит неизменно его радовать уютом.


Harley and Cho также выпускает столики с мисками различных размеров: что-то свое здесь найдут владельцы овчарок, карликовых пород и котов. В ассортименте есть столики с регулируемой высотой. Это идеальное решение в случае, когда питомцев несколько, а лишнего места в квартире нет. Каждый столик имеет две миски, что удобно, если домашних любимцев несколько. К дополнительным преимуществам можно отнести:

  • простой уход;
  • качество изготовления (стол не шатается);
  • долговечность.

Усы, лапы и хвост

Для владельцев кошек создан отдельный раздел сайта. Здесь есть лежаки, домики и кормушки подходящих размеров. Они легко перенесут переменчивый нрав кота или кошки благодаря качеству изготовления.


Категории: Новости Качи

02.11.2018 17:10