В Житомирской области произошло тройное ДТП с пострадавшими: появились фото и видео

В Житомирской области произошло тройное ДТП с пострадавшими: появились фото и видео

В салоне одного их автомобилей находился шестимесячный младенец

Под поселком Черняхов в Житомирской области столкнулись две легковушки и микроавтобус, есть пострадавшие. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

ДТП произошло сегодня около 9:15 на 165 километре автодороги Выступовичи-Житомир. Как выяснилось, автомобиль "Skoda", под управлением 28-летнего жителя Житомира, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Ford" и микроавтобусом "Opel". За рулем второй легковушки находился 32-летний житель Коростеня, а микроавтобусом управлял житель Житомира.

В результате ДТП водителя "Skoda" с травмами госпитализировали в Житомирскую городскую больницу. Кроме того, телесные повреждения в виде ушибов и гематом, получили пассажиры автомобиля "Ford" – 36-летняя жена водителя и двое их детей, 2007 и 2011 года рождения. Им медики предоставили помощь на месте аварии. Водитель и двое пассажиров автомобиля "Opel" также были осмотрены медиками и получили медицинскую помощь без госпитализации.

Примечательно, что в салоне "Ford" находился шестимесячный младенец, ребенок не пострадал. На данный момент причины и обстоятельства аварии выясняются.

Ранее мы уже писали о том, что с 1 января по 1 октября 2018 года на автодорогах Украины произошло 108 070 аварий. По данным правоохранителей, в ДТП погибли 2266 человек, а 22 394 – получили травмы. 

В целом за последние три года в авариях погибло более 15 тысяч человек. Премьер-министр Владимир Гройсман назвал такую ситуацию катастрофической и подчеркнул, что трагические случаи чаще стали происходить на свежеотремонтированных трассах.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Житомира Новости Коростени

31.10.2018 14:14