В Харькове посреди улицы умер мужчина

В Харькове посреди улицы умер мужчина

Тело погибшего обнаружили прохожие

В Харькове на перекрестке улиц Валентиновской и Гвардейцев Широнинцев умер мужчина. Об этом в социальных сетях сообщили местные жители.

"Шла мимо, видела, что недалеко от первого подъезда дома по улице Валентиновская, 29 лежит тело, накрытое белой простыней", – написала очевидица.

По ее словам, погибшему на вид 50-60 лет. В настоящее время подробности инцидента выясняет полиция.

Напомним, ранее мы писали о том, как в Харькове возле одного из домов было найдено обезглавленное тело мужчины. Позже выяснилось, что убитый был экс-сотрудником МВД, и в последние месяцы жизни злоупотреблял алкоголем.

Погибшим оказался 45-летний харьковчанин, который находился в розыске с 7 октября как пропавший без вести. Ранее мужчина работал в милиции инспектором патрульной службы, но не прошел переаттестацию и был уволен из органов внутренних дел.

В ходе расследования полицейские выяснили, что на теле убитого были срезаны некоторые участки мягких тканей на грудной клетке, брюшной полости, спине, бедре и голени – позже выяснилось, что один из убийц стал еще и каннибалом.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Харькова

29.10.2018 18:09