Под Киевом задержали педофила

Под Киевом задержали педофила

Мужчина проживал в одном общежитии с семьей ребенка

В селе Музычи Киево-Святошинского района местные жители задержали и передали в руки правоохранителей педофила. Как сообщают в ГУ НП Киевской области, мужчина развращал 10-летнюю девочку на глазах у ее 6-летней подруги.

"Злоумышленник был соседом ребенка, они проживали в одном общежитии. По словам людей, он совершил развратные действия по отношению к ребенку, и в целом часто хулиганил и злоупотреблял спиртным. Сейчас пострадавшую девочку вместе с мамой доставили в больницу для предоставления необходимой медицинской и психологической помощи", – сообщают в ГУ НП Киевской области.

Правоохранители продолжают опрашивать местных жителей и проверяют мужчину на причастность к другим аналогичным преступлениям.

"Подозреваемый задержан. Он будет находится в изоляторе временного содержания до избрания судом меры пресечения", – говорят в полиции.

Открыто уголовное производство по ст. 156 Уголовного Кодекса Украины ("Развращение несовершеннолетних). Досудебное расследование продолжается.

Напомним, в одном из сел Яготинского района задержали 65-летнего киевлянина, который развращал 12-летнюю девочку на территории своего дачного дома.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Яготина

28.10.2018 18:08