"Гонки на выживание" в Кривом Роге: полиция открыла уголовное производство по факту ДТП


Трое пострадавших находятся в больнице 

По факту аварии, которая произошла в Кривом Роге во время гонок на выживание на автодроме "Кривбасс-экстрим", правоохранители открыли уголовное производство. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Днепропетровской области.

Производство открыто по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

По данным полиции, трое пострадавших находятся в больнице, еще один человек отказался от госпитализации, потому что получил легкие травмы.

"Одна из пострадавших – десятилетняя девочка, с тяжелыми травмами головы и тела находится в реанимационном отделении больницы. пятилетний мальчик получил травмы средней тяжести. 53-летняя женщина доставлена в травматологию, где ей поставили диагноз: закрытый перелом таза. Четвертый мужчина получил легкие травмы и от госпитализации отказался", – указано в сообщении.

Напомним, в субботу, 27 октября, в Кривом Роге во время гонок на выживание на автодроме "Кривбасс-экстрим" автомобиль въехал в толпу зрителей. Очевидцы засняли, как автомобиль врезается в толпу. В результате происшествия пострадали две женщины и два ребенка. Мы сообщали, что появилась информация о их состоянии.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Днепропетровска Новости Мукачево

28.10.2018 07:43