Под суд отдали жителя Львовской области, который изнасиловал свою пятилетнюю дочь

Под суд отдали жителя Львовской области, который изнасиловал свою пятилетнюю дочь

Извращенцу грозит до 15 лет лишения свободы

Во Львовской области  судят 38-летнего жителя одного из сел Николаевского района, который в начале июня этого года изнасиловал ребенка.

"Мужчина подозревался в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.153 УК Украины (удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенного в отношении малолетнего)", – сообщают в прокуратуре.

Как было установлено, подозреваемый, будучи в нетрезвом состоянии, в собственном доме изнасиловал 5-летнюю дочь, воспользовавшись беспомощным состоянием ребенка.

Во время досудебного расследования к злоумышленнику применили меру пресечения в виде содержания под стражей.

Обвинительный акт в уголовном производстве направлено в Николаевский районный суд для рассмотрения по существу. Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее в украинском  парламенте зарегистрировали законопроект о внесении изменений в некоторые законы Украины, которыми предлагается защитить детей от половых преступлений, а также ввести кастрацию для педофилов.

Также мы писали, что Индонезия ужесточила наказание для насильников: судьи смогут выносить решения о применении смертной казни и химической кастрации в случаях, когда преступление совершено против детей.

Девушек отправляли в Турцию, Германию и ОАЭ

Во время акций протеста граждане непрерывно ходили по пешеходному переходу перед въездом в Мостиска, что привело к пробкам и задержке проезда машин через границу

Девушка скончалась на месте происшествия от полученных травм

ЧП произошло в одном из сел  Жовковского района, на месте работает полиция


Источник: Сегодня

Категории: Новости Николаева Новости Мостиска

27.10.2018 07:19