В Бердичеве тренера спортшколы обвинили в растлении ученицы

В Бердичеве тренера спортшколы обвинили в растлении ученицы

За развратные действия тренеру грозит до восьми лет тюрьмы

В Житомирской области тренера спортивной школы из Бердичева обвиняют в растлении 11-летней школьницы. С заявлением в полицию обратилась мать девочки, и стражи порядка задержали 56-летнего подозреваемого.

По словам полицейских, у них есть доказательства против мужчины, а потому они будут просить суд держать его под стражей на протяжении всего следствия. Между тем, за совершение развратных действий в отношении малолетней тренеру грозит до восьми лет тюрьмы.

"Обратилась мама, она не дала огласки, и это позволило провести все следственные действия. И уже с поличным он был задержан, ему сообщили о подзрении", – рассказал начальник управления Нацполиции в Житомирской области Вячеслав Печененко.

Напомним, в парламенте зарегистрировали законопроект о внесении изменений в некоторые законы Украины, которыми предлагается защитить детей от половых преступлений, а также ввести кастрацию для педофилов.

Ранее в полиции назвали число дел, открытых за сексуальное насилие против детей. В Украине расследуют более 4300 уголовных производств по сексуальным преступлениям против детей.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Житомира Новости Бердичева

26.10.2018 20:30