Дополнительные услуги интернет-провайдеров: выгодные варианты

А пользователям лишь остается выбрать самое выгодное и интересное предложение. Что же помимо доступа к Сети готовы предложить клиентам ведущие компании?

интернет

Телевиденье плюс Интернет

Самыми популярными предложениями провайдеров считаются пакеты, которые включают в себя не только доступ к Сети, но и кабельное телевиденье. В свете того, что не так давно произошло отключение аналогового вещания, домашний Интернет в Киеве в паре с кабельным телевиденьем стал невероятно популярен. К чести провайдеров стоит отметить, что они не стали поднимать тарифы.

Кстати, о ценах на пакет с телевиденьем. В 9 случаях из 10 такой вариант обходится на порядок дешевле, чем услуги, подключенные по отдельности. Причем те, кому не интересны платные каналы, могут выбрать бюджетный пакет. Впрочем, противоположенный вариант обходится не намного дороже. Здесь важно просто понять для себя, какой тариф наиболее оптимален.

интернет

Есть еще один способ получить все и сразу. Ведущие провайдеры в последнее время все чаще предлагают такую услугу, как телекомпьютер. С помощью специального ПО на ноутбуке или десктопе можно смотреть любые каналы в онлайн-режиме без потери качества изображения. Подобный пакет идеально подходит тем, у кого нет телевизора, или обладателям небольшой квартиры.

Роутер в подарок

Многие рекламные акции провайдеров гласят о том, что они готовы подключить Интернет бесплатно, предоставив при этом роутер. Этот гаджет в последнее время стал просто незаменим. Ведь все мы привыкли пользоваться Сетью не только на персональном компьютере, но и на:

  • ноутбуке;
  • планшете;
  • смартфоне.

Мобильные операторы, работающие в Украине, не всегда готовы предложить бесперебойный и качественный доступ к Интернету. Кроме того, они ограничивают клиентов в количестве используемых гигабайт. А вот надежный провайдер и мощный роутер – простой путь к безлимитному Интернету с хорошим сигналом. Поэтому все больше украинцев отдают предпочтение поставщикам услуг, которые обещают установить маршрутизатор.

Чаще всего устройство по договору предоставляется в аренду. Она обходится дешевле, если роутер слабенький, и немного дороже, если устройство обладает высокой мощностью. Специалисты советуют обратить внимание на предложения компаний, которые допускают выкуп маршрутизатора по истечении определенного срока. В таком случае в тариф, помимо аренды устройства, закладывается его стоимость. Немного переплатив, пользователь получает возможность через некоторое время стать полноправным обладателем полезного гаджета.

Контроль и безопасность

Выгода может заключаться не только в том, чтобы платить за качественные услуги меньшую цену, но и в наличии дополнительных опций. Так, авторитетные провайдеры готовы предложить всем клиентам:

  • встроенный антивирус;
  • возможность дистанционно контролировать доступ к определенным сайтам и к Сети вообще;
  • круглосуточную техподдержку.

Подписав договор с компанией, которая готова обеспечить помощь и безопасность каждому клиенту, пользователь получает гораздо больше, чем просто доступ к Интернету.


26.10.2018 13:39