Игровой Клуб Эльдорадо представил новые акции

Каждую пятницу на сайте проводится кэшбек: игроки получают до 25% суммы. Процент меняется в зависимости от количества ставок и активности игры. По запросу «Эльдорадо азартные игры на деньги онлайн» можно найти раздел с подарками и акциями.

Эльдорадо онлайн

Крупные розыгрыши

В лотерее «Изумруды Монтесумы» суммарно разыгрывается 30 000 гривен. За первое место игроку вручают 15 000 гривен. За подтверждение номера телефона игрок получит 77 фриспинов в автомате Li'l Red Riches, что станет прекрасной возможностью для начинающего игрока.

Турнир «Тропою барса» позволит победителю получить 30 000 гривен. Суммарно призовой фонд составляет 70 000 гривен и предполагает 21 призовое место. Турнир состоит из 12 игр. За активность на сайте пользователи получают призовые баллы, которые впоследствии можно будет использовать для ставок. Чем выше уровень пользователя, тем выше курс обмена баллов на деньги. Количество баллов можно узнать в разделе «Обменник».

Несколько деталей

Ввод и вывод средств осуществляется без комиссии. Компания предлагает бонусы за внесение депозита на игровую площадку. За четвертый депозит сумма бонуса может составить 777% от внесенных средств. Бонус за первый депозит — 111%.

Ко Дню рождения Эльдорадо делает сюрпризы игрокам: достаточно прислать фото паспорта и в течение 10 дней получить подарок. Если пользователь открыл несколько аккаунтов, подарок зачислится только на один из них.

Джекпот клуба Эльдорадо составляет более 119 тысяч гривен. На портале есть слоты, рулетки и несколько карточных игр: как новичок, так и игрок со стажем смогут найти для себя что-то интересное. Эльдорадо предлагает участие во многочисленных лотереях с крупными выигрышами.


24.10.2018 11:42