Егор Крутоголов из "Дизель шоу" о Марине Поплавской: "Она была нашей мамочкой"

Егор Крутоголов из

Актер юмористического проекта "Дизель шоу" Егор Крутоголов на своей Facebook-странице написал трогательное обращение, в котором поблагодарил всех за поддержку и вспомнил Марину Поплавскую:

"Хочу поблагодарить всех вас, Люди, за ваши слова поддержки и добрые слова Марине. Очень надеюсь, что она видела скольким людям она дорога и как велика народная любовь к ней. Она жила по принципу "не делай зла", поэтому боль утраты настолько сильна и ответа на вопрос "за что?" просто нет. Я уверен, что за всю свою яркую, насыщенную жизнь она не совершила деяния, за которое могла бы последовать такая горькая расплата. Если забирают таких как она, то о никакой справедливости не может быть и речи", – пишет Егор.

Также он рассказал, что Марина "была для всех матерью" и "переживала за каждого" члена команды "Дизель шоу":

"Она была нашей мамочкой, нашей квочечкой, которая переживала за всех и каждого гораздо больше, чем за себя. Она и сидела рядом с водителем всегда, чтобы не давать ему заснуть, чтобы уберечь нас всех... Возможно, в то ужасное утро, которое у нас всех теперь стоит в мозгу на повторе, она приняла весь удар на себя, чтобы мы жили. Спасибо, Марина, спасибо, мамочка...Я бы много и долго мог говорить о Марине-актрисе, Марине-женщине, Марине-друге, но не сейчас, пока мне сложно перейти в прошедшее время, говоря о ней. Наши трещинки и разрывы заживут, мы восстановимся и не остановимся, чтобы ей там было смешно. Покойся с миром. Люблю тебя", – заключил Крутоголов.

Напомним, на странице актера "Дизель шоу" Олега Иваницы было опубликовано видео, на котором в последний раз можно увидеть Марину Поплавскую.


Источник: Сегодня

23.10.2018 12:29