В Керчи возле политехнического колледжа произошел взрыв

В Керчи возле политехнического колледжа произошел взрыв

В результате инцидента пострадал 1 человек, еще 13 человек были эвакуированы

В Керчи на ул. Войкова, 1, возле политехнического колледжа, где недавно произошла бойня с многочисленными жертвами, прогремел взрыв в здании религиозной организации "Добрая весть". Об этом сообщает пресс-служба "МЧС по Крыму".

Сообщение о взрыве на первом этаже двухэтажного здания поступило сегодня в 12:30. Установлено, что взорвалась газовоздушная смесь с последующим горением без разрушений несущих конструкций здания.

По прибытию на место вызова выяснилось, что в результате инцидента пострадал 1 человек, еще 13 человек были эвакуированы из здания.

Крымские спасатели ликвидировали открытое горение на площади 6 м кв. в 12:46. На пожаре была спасена женщина, которую доставили в Керченскую городскую больницу № 1.

Напомним, 17 октября студент Керченского политехнического колледжа открыл стрельбу в учебном заведении, после чего покончил с собой. "Керченским стрелком" был объявлен студент 4-го курса политеха 18-летний Владислав Росляков. Его тело с огнестрельным ранением головы было обнаружено в библиотеке колледжа.   


Источник: Сегодня

Категории: Новости Керчи

23.10.2018 11:49