В Таиланде автомобиль слетел с моста - погибли шесть человек

В Таиланде автомобиль слетел с моста - погибли шесть человек

Тела трех погибших обнаружили на дороге, еще трое нашли в канале

В центральной таиландской провинции Аюттхая автомобиль упал с моста в канал, в результате чего погибли четыре мужчины и две женщины, которые находились в салоне транспортного средства. Об этом сообщает в воскресенье, 21 октября, газета Bangkok Post.

По данным полиции, автомобиль в районе 03:00 по местному времени (23:00 по киевскому времени) пробил заграждение одного из мостов и упал в водоем. Тела трех человек обнаружили на дороге, еще трое погибших находились в канале.

Правоохранители предполагают, что водитель транспортного средства ехал на большой скорости и не справился с управлением на мокрой после дождя дороге.

Ранее в Запорожской области автомобиль съехал с обрыва в озеро и перевернулся на крышу. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что в автомобиле находились мужчина и женщина.

Также авто утонуло в реке под Киевом. На место ЧП были направлены спасатели и автомобиль повышенной проходимости, который оснащен лебедкой. Разведка установила, что хозяин оставил на берегу автомобиль "Таврия". Авто начало катиться в воду.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Запорожья

21.10.2018 10:39