В Харьковской области отец выловил из пруда тело 16-летнего сына

В Харьковской области отец выловил из пруда тело 16-летнего сына

Подросток пошел к пруду ловить рыбу, но не вернулся

В Харьковской области в селе Писаревка 16-летний подросток утонул во время рыбалки в пятницу, 19 октября. Об этом сообщает отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области.

"19 октября около 17 часов в Золочевское отделения полиции поступила информация о том, что в пруду, расположенном в селе Писаревка, утонул несовершеннолетний", – говорится в сообщении.

Как выяснили правоохранители, парень около 13:00 пошел к пруду рыбачить с лодки. Около 16:30 отец отправился на поиски ребенка, но посреди водоема он увидел только пустую лодку.

"Отец отправился на поиски ребенка. Посреди пруда он увидел пустую лодку, а неподалеку – тело сына. Мужчина самостоятельно вытащил его на берег и вызвал полицию", – сообщает отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой "несчастный случай".

Напомним, что в Киевской области утонули два маленьких мальчика. Дети играли у реки и упали с бетонного "берега".

Также, в Черниговской области во время рыбалки утонули двое братьев. По предварительной версии, дети упали в воду и не смогли выбраться на берег.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Кирилловки Новости Харькова Новости Чернигова

20.10.2018 18:04