На Крещатике парень бросался на людей, дрался и бросался камнями

На Крещатике парень бросался на людей, дрался и бросался камнями

При правоохранителях парень закатил истерику и расплакался

В пятницу, 19 октября, около 06:30 на Крещатике неадекватный парень набросился на мужчин на тротуаре. Он напал сзади и начал бить одного из них по голове, а затем просил помощи у полиции.

Как сообщает "Информатор", парень перебежал проезжую часть Крещатика, подбежал к троим, идущим по тротуару, мужчинам и начал бить одного из них по голове. В результате драки мужчинам удалось обезвредить неадекватного парня.

Однако после этого нападавший бросился к патрульным полицейским с криками: "они меня пытались задушить". В инцидент вмешались правоохранители, они опросили свидетелей и участников конфликта. Выяснилось, что за пару часов до инцидента парня видели на улице, он вел себя агрессивно и бросался камнями.

Как только это выяснилось, у нападавшего случилась истерика, он начал плакать и обзывать очевидцев. Потерпевшие мужчины сообщили, что незадолго до драки, парень пытался украсть у них мобильный телефон, однако его поймали в момент совершения кражи, сделали внушение и отпустили.

В ходе потасовки одному мужчине нанесли травму головы и разбили губу.

Напомним, 16 октября произошла массовая драка на Харьковском в Киеве. В результате были ранены двое парней. Полиция начала уголовное производство.

Кроме того, беременную девушка задержали в Киеве во время кражи кошелька с места ДТП на улице Петра Запорожца. Вместе со знакомым мужчиной девушка сопротивлялась полиции, напала на автомобиль правоохранителей, кидалась на полицейских.

В потасовке принимали участие около 20 человек

Конфликт в магазине перерос в потасовку, в ходе которой прогремели выстрелы

Полиция приехала, когда драка закончилась и нападавшие ушли со двора

Сразу после матча около пяти тысяч английских болельщиков отбыли в аэропорт "Борисполь"


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Запорожья Новости Харькова Новости Борисполя

19.10.2018 09:11