В Одессе на месте ДТП произошла массовая драка

В Одессе на месте ДТП произошла массовая драка

Отцу молодого водителя разбили губу

В Одессе на улице Водопроводной автомобилист сбил мужчину на пешеходном переходе. Родственники и знакомые обеих сторон устроили конфликт. Об этом сообщили очевидцы корреспонденту "Сегодня".

По информации пресс-службы патрульной полиции, около 22.20 водитель автомобиля Dаewoo Lanos, двигаясь по началу улицы Водопроводной, наехал пешехода. Пострадавший пересекал проезжую часть дороги по нерегулированному пешеходному переходу. В результате происшествия 54-летний мужчина доставлен в больницу. На месте аварии ожидают следователя.

Как отметили очевидцы, мужчину сбили во втором ряду, дальше от тротуара. По словам отца водителя, на него напала компания знакомых пострадавшего. Ему разбили губу. Он обвинил полицейских в бездействии во время потасовки.

Однако, как уточнил очевидец, во время конфликта один из копов пытался разнять драку, из-за чего также пострадал.

По словам полицейских, в потасовке участвовало около 10 человек. Прохожие также осуждали водителя. Копы утверждают, что разняли стороны. Данных о степени повреждений пострадавшего у них нет.

Напомним, в Одессе маршрутка сбила семилетнего мальчика. 

Напомним, ранее мы сообщали о том, что что только за первые шесть месяцев 2018 года в ДТП на украинских дорогах погибли 1237 человек,  пострадали – 12,8 тысяч. За это время произошло более 68 тысяч аварий, из них с пострадавшими – 9,9 тысяч дорожно-транспортных происшествий.

В целом, за последние три года в авариях погибло более 15 тысяч человек. По словам премьер-министра Владимир Гройсмана, такая ситуация является катастрофической. Глава правительства подчеркнул, что трагические случаи чаще стали происходить на свежеотремонтированных трассах.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы Новости Харькова

19.10.2018 07:16