Под Одессой легковушка слетела в кювет: один человек погиб, двое – пострадали

Под Одессой легковушка слетела в кювет: один человек погиб, двое – пострадали

Пострадавших с травмами госпитализировали в больницу

Под Одессой на Объездной дороге легковой автомобиль съехал в кювет, один человек погиб, двое пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

ДТП произошло сегодня около 2:00. По предварительным данным, легковушка Honda двигалась со стороны села Усатово, но водитель не справился с управлением, и автомобиль съехал с дороги в кювет.

В результате аварии от полученных травм на месте происшествия погиб один из пассажиров автомобиля. Кроме того, пострадали водитель и еще один пассажир легковушки. Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести, их госпитализировали в больницу.

"Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины", -  рассказали в полиции.

Напомним, только за первые шесть месяцев 2018 года в ДТП на украинских дорогах погибли 1237 человек,  пострадали – 12,8 тыс. За это время произошло более 68 тысяч аварий, из них с пострадавшими – 9,9 тысяч ДТП.

В целом, за последние три года в авариях погибло более 15 тысяч человек. Премьер-министр Владимир Гройсман назвал такую ситуацию катастрофической и подчеркнул, что трагические случаи чаще стали происходить на свежеотремонтированных трассах.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы

17.10.2018 12:48