Под Киевом водитель сбил двух маленьких девочек, отвез в больницу и скрылся

Под Киевом водитель сбил двух маленьких девочек, отвез в больницу и скрылся

Мужчину разыскивает полиция

В селе Пуховка Броварского района произошла серьезная авария, в которой пострадали дети. Как сообщают в Главном управлении Нацполиции Киевской области, неизвестный мужчина на автомобиле Hyundaі совершил наезд на девочку-велосипедистку, которая везла на заднем сидении свою младшую сестру.

По данным полиции, водитель не оставил детей на дороге. На собственном автомобиле он доставил их в больницу. После этого мужчина уехал в неизвестном направлении.

"Работники медицинского учреждения осмотрели девочек. К счастью, младшая, 8-летняя сестричка, в результате ДТП не пострадала. А старшая, 13-летняя девочка получила травму ноги", – рассказали правоохранители.

Личность водителя установлена, правоохранители выясняют, где живет мужчина. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Также правоохранители продолжают работать на месте смертельного ДТП на трассе Киев-Ковель возле села Поташня. Напомним, там автомобиль Volkswagen врезался в грузовик Scania. В результате 51-летний водитель Volkswagen и двое пассажиров этого авто погибли.



Джерело: Сегодня

Категорії: Новини Києва Новости Ковеле Новости Броваров

16.10.2018 14:08