Ранил в плечо и в челюсть: в центре Одессы мужчина стрелял в знакомого

Ранил в плечо и в челюсть: в центре Одессы мужчина стрелял в знакомого

Пострадавшего парня госпитализировали в больницу

В центре Одессы мужчина стрелял в знакомого. Об этом сообщают в отделе коммуникации Нацполиции Одесской области.

По данным ведомства, происшествие произошло в одной из коммунальных квартир на улице Льва Толстого. Между жителем квартиры и его знакомым возник конфликт.

"Словесная перепалка закончилась тем, что хозяин несколько раз выстрелил в своего 28-летнего "гостя" из пистолета. Пострадавший был госпитализирован с ранением плеча и челюсти. Сейчас его состояние удовлетворительное", – пишут в отделе коммуникации.

Правоохранители задержали стрелка, сейчас он находится в отделении полиции. Кроме того, полицейские изъяли оружие, оно будет направлено на экспертизу.

Сотрудники Нацполиции области устанавливают обстоятельства происшествия.

Напомним, во время стрельбы в центре Харькова, которая произошла вечером 10 октября по улице Клочковской, был ранен владелец юридической компании "Легион" Владислав Безрук. Как сообщил начальник полиции области Олег Бех, 40-летний пострадавший выходил из спортклуба и садился в свою машину, когда и началась перестрелка. Один из охранников бизнесмена выстрелил в ответ, другие сопровождающие затащили потерпевшего обратно в клуб.

Кроме того, в Одессе вечером 6 октября на Люстдорфской дороге неизвестные устроили стрельбу по одной из машин, в результате чего был ранен человек. В воскресенье, 7 октября, полиция задержала первых злоумышленников. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы Новости Харькова

15.10.2018 17:57